69981-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Prórroga Del Contrato A210/2025. Servicio De Consultoría, Desarrollo, Mantenimiento Y Soporte De Bi.Csic Para Toma De Decisiones Con Indicadores Y Cuadros De Mando En El Csic E Instalación De Entornos (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Del Contrato A210/2025. Servicio De Consultoría, Desarrollo, Mantenimiento Y Soporte De Bi.Csic Para Toma De Decisiones Con Indicadores Y Cuadros De Mando En El Csic E Instalación De Entornos (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Descripción: Prórroga Del Contrato A210/2025. Servicio De Consultoría, Desarrollo, Mantenimiento Y Soporte De Bi.Csic Para Toma De Decisiones Con Indicadores Y Cuadros De Mando En El Csic E Instalación De Entornos (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Cientificas (Csic))
Identificador interno: CEA36/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000