69983-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de gestión de edificios e instalaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
GESTIÓN INTEGRAL DEL CENTRO COMERCIAL VIALIA ESTACIÓN DE SALAMANCA
Número de referencia: 2.23/24108.0182
II.1.2.
Código CPV principal
79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato