2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché conjoint de services pour l'émission de chèques-repas électroniques pour le personnel communal et du CPAS
Descripción: Marché conjoint de services pour l'émission de chèques-repas électroniques pour le personnel communal et du CPAS d'Anderlues
Identificador interno: PPP071-2414/6160/MA2026041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: MA2026041_1