Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
Clasificación adicional (cpv): 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor