700180-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Cartuchos
Anuncio de adjudicación de contrato para los contratos en el ámbito de la defensa y la seguridad
Suministros
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación
Cartuchos para el dispositivo electrónico de control modelo Taser-7, para prácticas de tiro y cursos de formación/ actualización
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Adquisición
Emplazamiento o lugar de ejecución principal: España, Madrid
Código NUTS
II.1.4.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
Adquisición de cartuchos para dispositivos electrónicos de control, adquiridos para la realización de prácticas de tiro y cursos de formación/actualización.
II.1.5.
Código(s) CPV
35331500 Cartuchos
II.2.
Valor total del contrato/lote
II.2.1.
Valor: 841 680,84 EUR
IVA incluido. Tipo del IVA (%) 21.00