2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000094
Descripción: Proyecto de evolución tecnológica, gestión y exploración integral de las infraestructuras y redes de telecomunicaciones municipales con medidas de contratación pública sostenible.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001