2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del derecho de uso de licencias de usuarios de la Plataforma de Accesos Privilegiados (PAM)
Descripción: Suministro del derecho de uso de licencias para 200 usuarios de la Plataforma de Accesos Privilegiados (PAM)
Identificador interno: 2026SDA12
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000