2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de monitorización para área de paciente crítico adulto para los servicios de REANIMACIÓN Y UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS del Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de VALENCIA CLÍNICO/MALVARROSA.
Descripción: Incluyendo el desmontaje y retirada de los equipos actuales, la comprobación e instalación, puesta en marcha, ajuste y seguridad inicial de los nuevos equipos, la formación del personal que vaya a utilizar los equipos a adquirir así como el mantenimiento integral de los mismos durante el plazo de garantía, la conexión a red corporativa del sistema de monitorización.
Identificador interno: 712/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
5. Lote
Lote: LOT-0000