2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Centro de Operaciones de Seguridad (SOC) para la monitorización y respuesta ante incidentes en BATERA.
Descripción: Servicios de Centro de Operaciones de Seguridad (SOC) para la monitorización y respuesta ante incidentes en BATERA.
Anuncio anterior: 365689-2020
Identificador interno: EJIE-065-2020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72315200 Servicios de gestión de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de Centro de Operaciones de Seguridad (SOC) para la monitorización y respuesta ante incidentes en BATERA.