Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser objeto de 1 prórroga de un año de duración
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE