700364-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Plerixafor (DOE), Icatibant (DOE), Paclitaxel (DOE), Ácido zoledrónico (DOE), Cefepima (DOE), Clindamicina (DOE), Ceftazidima (DOE), Ciprofloxacino (DOE) y Capecitabina (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Plerixafor (DOE), Icatibant (DOE), Paclitaxel (DOE), Ácido zoledrónico (DOE), Cefepima (DOE), Clindamicina (DOE), Ceftazidima (DOE), Ciprofloxacino (DOE) y Capecitabina (DOE)
Descripción: Suministro de Plerixafor (DOE), Icatibant (DOE), Paclitaxel (DOE), Ácido zoledrónico (DOE), Cefepima (DOE), Clindamicina (DOE), Ceftazidima (DOE), Ciprofloxacino (DOE) y Capecitabina (DOE)
Identificador interno: 2024/01011
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1 PLERIXAFOR (DOE)
Descripción: L1 PLERIXAFOR (DOE)
Identificador interno: 46121
Lote: LOT-0002
Título: 3 - L3 PACLITAXEL (DOE) UNIDO A ALBÿMINA EN UNA FORMULACIÿN DE NANOPARTÍCULAS
Descripción: L3 PACLITAXEL (DOE) UNIDO A ALBÿMINA EN UNA FORMULACIÿN DE NANOPARTÍCULAS
Identificador interno: 46123
Lote: LOT-0003
Título: 4 - L4 ÁCIDO ZOLEDRÿNICO (DOE) 4 mg/5 ml
Descripción: L4 ÁCIDO ZOLEDRÿNICO (DOE) 4 mg/5 ml
Identificador interno: 46124
Lote: LOT-0004
Título: 6 - L6 CEFEPIMA (DOE), protegido individualmente de la luz
Descripción: L6 CEFEPIMA (DOE), protegido individualmente de la luz
Identificador interno: 46126
Lote: LOT-0005
Título: 7 - L7 CEFEPIMA (DOE)
Descripción: L7 CEFEPIMA (DOE)
Identificador interno: 46127
Lote: LOT-0006
Título: 8 - L8 CLINDAMICINA (DOE)
Descripción: L8 CLINDAMICINA (DOE)
Identificador interno: 46128
Lote: LOT-0007
Título: 10 - L10 CEFTAZIDIMA (DOE)
Descripción: L10 CEFTAZIDIMA (DOE)
Identificador interno: 46130
Lote: LOT-0008
Título: 11 - L11 CIPROFLOXACINO (DOE), protegido individualmente de la luz
Descripción: L11 CIPROFLOXACINO (DOE), protegido individualmente de la luz
Identificador interno: 46131
Lote: LOT-0009
Título: 14 - L14 CAPECITABINA (DOE) 300 MG
Descripción: L14 CAPECITABINA (DOE) 300 MG
Identificador interno: 46134