See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de soporte a la contratación y asesoramiento jurídico
Descripción: Prestación de servicios de soporte a la contratación y asesoramiento jurídico
Anuncio anterior: 462139-2023
Identificador interno: AIC.2023.SER.02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 79111000 Servicios de asesoría jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicios de Soporte a la Contratación
Descripción: Prestación de servicios de soporte a la contratación y asesoramiento jurídico: Lote 1 Servicios de Soporte a la Contratación
Identificador interno: Lote 1: Servicios de Soporte a la Contratación
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicios de asesoría e información jurídica
Descripción: Contrato para la prestación de servicios de soporte a la contratación y asesoramiento jurídico: Lote 2 Servicios de asesoría e información jurídica
Identificador interno: Lote 2: Servicios de asesoría e información jurídica
Clasificación principal (cpv): 79111000 Servicios de asesoría jurídica