700479-2024 - Resultados
España – Partes y accesorios para bicicletas – Suministro e instalación de puntos de autoreparación e hinchado de bicicletas, estaciones de carga de bicicletas eléctricas, aparcamientos para bicicletas y estaciones de lavado para bicicletas - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de puntos de autoreparación e hinchado de bicicletas, estaciones de carga de bicicletas eléctricas, aparcamientos para bicicletas y estaciones de lavado para bicicletas - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Descripción: Suministro e instalación de puntos de autoreparación e hinchado de bicicletas, estaciones de carga de bicicletas eléctricas, aparcamientos para bicicletas y estaciones de lavado para bicicletas en diversos puntos de la provincia de Castellón, en el marco de la ACD gestión sostenible de flujos turísticos: Cicloturismo como producto vertebrador del territorio en la provincia de Castellón, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Identificador interno: 332/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34432000 Partes y accesorios para bicicletas
Clasificación adicional (cpv): 34928400 Mobiliario urbano, 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0000