2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procédure ouverte pour l’exécution d’un service de navette quotidien en vue du transport par bus du personnel du SPF Justice pour le compte du SPF Justice, Direction Générale Etablissements Pénitentiaires, Prison de Haren
Descripción: Le présent accord cadre porte sur l'exécution d'un service navette quotidien en vue du transport par bus du personnel du SPF Justice entre la gare de Bruxelles-Nord et l’établissement pénitentiaire de Haren.
Identificador interno: BESTEK PROCUR/2026-2030/Pendeldienst/Haren/DGEPI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCUR/2026-2030/Pendeldienst/Haren/DGEPI - 1
Identificador interno: 1