2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, Instalación y puesta en funcionamiento de diversos Carruseles para realizar la dotación del Servicio de Farmacia del nuevo Hospital Universitario de la GAI de Puertollano .
Descripción: Procedimiento Abierto, mediante multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2025/007863
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42418400 Carruseles para almacenamiento y recuperación
5. Lote
Lote: LOT-0000