2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios funerarios de inhumación, exhumación y otros y mantenimiento de las instalaciones propias del cementerio municipal de Oliva
Descripción: Servicios funerarios de inhumación, exhumación y otros y mantenimiento de las instalaciones propias del cementerio municipal de Oliva
Anuncio anterior: 466217-2023
Identificador interno: 2/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0000