700638-2023 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento en arquitectura – Servicios de soporte a proyectos técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte a proyectos técnicos
Descripción: Servicios de soporte a proyectos técnicos
Anuncio anterior: 466824-2023
Identificador interno: AIC.2023.SER.04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71410000 Servicios de urbanismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de soporte a proyectos técnicos