700648-2026 - Resultados
España – Paracaídas – Suministro de paracaídas de apertura manual para Unidades de la Armada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de paracaídas de apertura manual para Unidades de la Armada
Descripción: Suministro de paracaídas de apertura manual para Unidades de la Armada
Identificador interno: 2026/AR40U/00000988E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39523000 Paracaídas
5. Lote
Lote: LOT-0000