700673-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios inmobiliarios – Procesondersteuner aanbestedingen Grond en Vastgoed Delft
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procesondersteuner aanbestedingen Grond en Vastgoed Delft
Descripción: Zie documenten
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70000000 Servicios inmobiliarios
Clasificación adicional (cpv): 70100000 Servicios inmobiliarios relacionados con bienes raíces propios
5. Lote
Lote: LOT-0000