2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de forma sucesiva y precio unitario de la vestimenta de uniformidad para el personal del Servicio de Guardacostas de Galicia.
Descripción: El objeto del contrato es el suministro, de forma sucesiva y precio unitario, al personal del Servicio de Guardacostas de Galicia (SGG) de las diversas prendas y complementos especificados en los artículos número 5 (Uniforme clase B) y número 6 (Uniforme clase C ) del Orden de 23 de junio de 2014, por la que se establecen los elementos identificativos del Servicio de Guardacostas de Galicia (DOG número 127, del lunes 7 de julio de 2014).
Anuncio anterior: 224223-2026
Identificador interno: MAR-2026-0023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro, de forma sucesiva y precio unitario, de la vestimenta de uniformidad para el personal del Servicio de Guardacostas de Galicia.