2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de conservación, mantenimiento y reparación de los edificios y dependencias municipales y centros educativos
Descripción: Procedimiento abierto (2 sobres): 4 lotes.
Anuncio anterior: 686850-2023
Identificador interno: AYAL-2023000081
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45261200 Trabajos de recubrimiento y pintura de cubiertas, 45261221 Trabajos de pintura de cubiertas, 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 45422000 Carpintería y ebanistería, 45432000 Trabajos de pavimentación, revestimiento y empapelado de paredes, 45442100 Trabajos de pintura, 45442110 Trabajos de pintura de edificios, 45442180 Trabajos de renovación de pintura, 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos, 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Fontanería
Descripción: Descripción en el anexo I del PCAP
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, 50513000 Servicios de reparación y mantenimiento de grifos, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos