2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tiras reactivas y analizadores portátiles para la determinación capilar para control del tratamiento anticoagulante oral con destino a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud
Descripción: Suministro de tiras reactivas y analizadores portátiles para la determinación capilar para control del tratamiento anticoagulante oral con destino a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud
Anuncio anterior: 028172-2023
Identificador interno: GAP 2022/08
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124131 Tiras reactivas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de dos (2) prórrogas de hasta doce (12) meses cada una de ellas.