700796-2025 - Licitación
España – Servicios de almacenamiento y depósito – SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE MUESTRAS BIOLÓGICAS Y TEJIDOS/CÉLULAS PROCEDENTES DE DONACIONES DE ORIGEN HUMANO DE LA AXENCIA GALEGA DE SANGUE, ÓRGANOS E TECIDOS (ADOS)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE MUESTRAS BIOLÓGICAS Y TEJIDOS/CÉLULAS PROCEDENTES DE DONACIONES DE ORIGEN HUMANO DE LA AXENCIA GALEGA DE SANGUE, ÓRGANOS E TECIDOS (ADOS)
Descripción: SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE MUESTRAS BIOLÓGICAS Y TEJIDOS/CÉLULAS PROCEDENTES DE DONACIONES DE ORIGEN HUMANO DE LA AXENCIA GALEGA DE SANGUE, ÓRGANOS E TECIDOS (ADOS)
Identificador interno: AB-ADOS-25-004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
Clasificación adicional (cpv): 44614300 Sistema de almacenamiento en contenedores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GESTIÓN INTEGRAL DE MUESTRAS BIOLÓGICAS Y TEJIDOS/CÉLULAS PROCEDENTES DE DONACIONES DE ORIGEN HUMANO DE LA AXENCIA GALEGA DE SANGUE, ÓRGANOS E TECIDOS (ADOS)
Descripción: GESTIÓN INTEGRAL DE MUESTRAS BIOLÓGICAS Y TEJIDOS/CÉLULAS PROCEDENTES DE DONACIONES DE ORIGEN HUMANO DE LA AXENCIA GALEGA DE SANGUE, ÓRGANOS E TECIDOS (ADOS)
Identificador interno: LOTE 1