700820-2023 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicio de asistencia técnica para la realización de tareas de apoyo en la supervisión y control de los prestadores de servicios electrónicos de confianza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la realización de tareas de apoyo en la supervisión y control de los prestadores de servicios electrónicos de confianza
Descripción: Los trabajos incluyen la asistencia técnica al Ministerio en el contexto de cualquier nueva competencia que se incorpore al marco legal aplicable a los servicios de confianza durante el periodo de duración del contrato.
Anuncio anterior: 408486-2023
Identificador interno: 2023EtL00024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000