Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE