2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mobiliario y equipamiento Edificio Interadministrativo
Descripción: Mobiliario y equipamiento Edificio Interadministrativo
Identificador interno: 912/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario de oficina
Descripción: Mobiliario de oficina para edificio interadministrativo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipamiento accesorios
Descripción: Equipamiento accesorios edificio interadministrativo
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos