2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario de parque con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Descripción: Suministro de vestuario de parque con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Anuncio anterior: 350819-2025
Identificador interno: A/SUM-049095/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001