700898-2026 - Licitación
España – Servicios de médicos especialistas – Servicio de realización de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica a pacientes beneficiarios del INGESA en el Área Sanitaria de Melilla
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de realización de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica a pacientes beneficiarios del INGESA en el Área Sanitaria de Melilla
Descripción: Servicio de realización de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica a pacientes beneficiarios del INGESA en el Área Sanitaria de Melilla
Identificador interno: P.A. 2026-072-GME
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de realización de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica a pacientes beneficiarios del INGESA en el Área Sanitaria de Melilla
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121200 Servicios de médicos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000