700906-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio transporte adaptado de personas dependientes 27-28
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio transporte adaptado de personas dependientes 27-28
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IASS-2027-00058
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000