2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición Calentadores De Tiendas
Descripción: Adquisición Calentadores De Tiendas
Identificador interno: 2026/ETSAE0906/00004415E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39721300 Generadores o distribuidores de aire caliente no eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 37414000 Material de acampada
5. Lote
Lote: LOT-0000