Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Navarra (ES220)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1