701135-2023 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático – Soporte a usuarios de aplicaciones departamentales: Proyecto SAU DEP 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte a usuarios de aplicaciones departamentales: Proyecto SAU DEP 2
Descripción: Procedimiento abierto, tramitación ordinaria, y varios criterios de adjudicación.
Anuncio anterior: 116252-2023
Identificador interno: CNMY22/DGTIC/74
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun apartado R del anexo I del PCAP