2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del Instituto Sant Pere i Sant Pau de Tarragona
Descripción: Servicio de limpieza del Instituto Sant Pere i Sant Pau
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000