701285-2026 - Licitación
Países Bajos – Obras de ingeniería y trabajos de construcción – Revitalisering binnenstad Harderwijk fase 2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Revitalisering binnenstad Harderwijk fase 2
Descripción: Zie aanbestedingsstukken.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Zie aanbestedingsstukken.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000