7013-2023 - ResultadosEspaña-Zarzalejo: Luces para alumbrado exterior
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato mixto de suministros y servicios de renovación del alumbrado público y mejora de la eficiencia energética en el municipio de Zarzalejo. Procedimiento Abierto Ordinario sujeto a Regulación Armonizada
Número de referencia: 472/2022
II.1.2.
Código CPV principal
31527200 Luces para alumbrado exterior
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad, 31310000 Redes de distribución, 31527260 Sistemas de alumbrado, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 34928500 Equipo de alumbrado de calles, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización
II.2.4.
Descripción del contrato