701322-2026 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – SERVICIO DE MANTENIMIENTO, SOPORTE TÉCNICO Y EVOLUCIÓN DE LOS SISTEMAS DE BUSINESS INTELLIGENCE DEL CENTRO DE INFORMACIÓN Y SERVICIOS (CEIS) Y PROYECTOS BI GESTIONADOS POR SANDETEL
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO, SOPORTE TÉCNICO Y EVOLUCIÓN DE LOS SISTEMAS DE BUSINESS INTELLIGENCE DEL CENTRO DE INFORMACIÓN Y SERVICIOS (CEIS) Y PROYECTOS BI GESTIONADOS POR SANDETEL
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO, SOPORTE TÉCNICO Y EVOLUCIÓN DE LOS SISTEMAS DE BUSINESS INTELLIGENCE DEL CENTRO DE INFORMACIÓN Y SERVICIOS (CEIS) Y PROYECTOS BI GESTIONADOS POR SANDETEL
Anuncio anterior: 479184-2026
Identificador interno: EXPT26-00068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: PRORROGA