701334-2023 - Resultados
España – Servicios informáticos – Servicio de Soporte Enterprise para productos Microsoft instalados en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Soporte Enterprise para productos Microsoft instalados en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS)
Descripción: Servicio de Soporte Enterprise para productos Microsoft instalados en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS)
Identificador interno: 2023/216/00002
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000