701336-2023 - Resultados
España – Servicios de campañas de publicidad – Coejecución de una campaña de marketing, mediante la asociación de marcas con la compañía aérea Ryanair, para la promoción de Lanzarote como destino turístico en los mercados Reino Unido, Irlanda, España, Italia, Bélgica, Alemania, Polonia, Francia, Eslovaquia, Austria, Hungría y Croacia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Coejecución de una campaña de marketing, mediante la asociación de marcas con la compañía aérea Ryanair, para la promoción de Lanzarote como destino turístico en los mercados Reino Unido, Irlanda, España, Italia, Bélgica, Alemania, Polonia, Francia, Eslovaquia, Austria, Hungría y Croacia
Descripción: Ejecución de acciones publicitarias en los medios publicitarios online de Ryanair
Identificador interno: CMAS68/23
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000