See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Servicio mantenimiento y reparación de equipos electrónicos del sistema de entretenimiento TV Satélite y TV Terrestre instalados en buques de Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales
Descripción: AM. Servicio mantenimiento y reparación de equipos electrónicos del sistema de entretenimiento TV Satélite y TV Terrestre instalados en buques de Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales
Identificador interno: 2024/AR46U/00001500E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241100 Servicios de reparación de barcos
5. Lote
Lote: LOT-0000