2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y SERVICIO DE VESTUARIO LABORAL (DISPOSICIÓN ADICIONAL 33)
Descripción: SUMINISTRO Y SERVICIO DE VESTUARIO LABORAL (DISPOSICIÓN ADICIONAL 33)
Identificador interno: CR030-26-000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001