701589-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-39 SUMINISTRO DE SENSORES NEUMÁTICOS PARA ESTUDIO DEL SUEÑO EN EL HOSPITASL UNIVERSITARIO 12 DE OCATUBRE
Número de referencia: 2023-0-39
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de sensores neumáticos para estudio del sueño en el Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sensores neumáticos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato