2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación del sistema Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) para Interconexión de Centro de Procesamiento de Datos (CDPS) Delicias- Atocha-Villaverde.
Descripción: Suministro e instalación del sistema Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) para Interconexión de Centro de Procesamiento de Datos (CDPS) Delicias- Atocha-Villaverde.
Identificador interno: 4.26/27520.0047
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 45314300 Infraestructura para cables
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé una prórroga respecto del mantenimiento, de un importe de 113.850,00 € y por un plazo de hasta 12 meses más.