2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación y mantenimiento de la obra civil de las presas de Joaquín Costa, Santa Ana y Guiamets y de las infraestructuras de riego de los fielatos de Almunia y Tamarite Hu/ Monzón y T/Els Guiamets.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 102/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000