701725-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Acuerdo Marco para el suministro de reactivos, kits de laboratorio, material de naturaleza fungible y pequeño equipamiento de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de reactivos, kits de laboratorio, material de naturaleza fungible y pequeño equipamiento de laboratorio
Descripción: La celebración del presente acuerdo marco tiene por objeto el suministro de reactivos, kits de laboratorio, material de naturaleza fungible y pequeño equipamiento de laboratorio (en adelante, material de laboratorio) necesarios para la investigación que llevan a cabo los investigadores que formar parte del IMIB-Pascual Parrilla y de la FFIS.
Identificador interno: FFIS/AM/2024/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reactivos
Descripción: Ácidos y bases, compuestos inorgánicos, orgánicos y sales. Reactivos químicos.
Identificador interno: 1