701733-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Del Contrato 1154/2024. Contrato Específico Del Sda 26/2021 Para Los Servicios De Desarrollo De Sistemas De Administración Electrónica. Expediente En Plataforma De Contratación 2021/16. Actualización Y Mantenimiento De La Web De Adif Y Adif-Av 2023. (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Descripción: Prórroga Del Contrato 1154/2024. Contrato Específico Del Sda 26/2021 Para Los Servicios De Desarrollo De Sistemas De Administración Electrónica. Expediente En Plataforma De Contratación 2021/16. Actualización Y Mantenimiento De La Web De Adif Y Adif-Av 2023. (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Identificador interno: CEA4211/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000