701734-2024 - Resultados
España – Combustibles – ACUERDO MARCO PARA LA SELECCIÓN DE MEDIOS DE PAGO PARA EL SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE A LOS VEHÍCULOS DE LAS SOCIEDADES PÚBLICAS DEL GOBIERNO DE NAVARRA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA SELECCIÓN DE MEDIOS DE PAGO PARA EL SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE A LOS VEHÍCULOS DE LAS SOCIEDADES PÚBLICAS DEL GOBIERNO DE NAVARRA
Descripción: El presente procedimiento de licitación tiene por objeto la celebración de un acuerdo marco por el que se establecen las condiciones a las que deberá ajustarse la selección de medios de pago para el suministro de combustibles en los vehículos de las Sociedades Públicas del Gobierno de Navarra, en adelante, CPEN.
Anuncio anterior: 557075-2024
Identificador interno: MA24_0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: ACUERDO MARCO PARA LA SELECCIÓN DE MEDIOS DE PAGO PARA EL SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE A LOS VEHÍCULOS DE LAS SOCIEDADES PÚBLICAS DEL GOBIERNO DE NAVARRA