2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S-EGP-ES-SERVICIO_VALDECABALLEROS (BADAJOZ)_SUSTITUCIÓN DE PCU DAÑADA POR DOS (2) PCU DE SMA
Descripción: S-EGP-ES-SERVICIO_VALDECABALLEROS (BADAJOZ)_SUSTITUCIÓN DE PCU DAÑADA POR DOS (2) PCU DE SMA
Anuncio anterior: 247665-2026
Identificador interno: prj_135207
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: S-EGP-ES-SERVICIO_VALDECABALLEROS (BADAJOZ)_6 MESES_SUSTITUCIÓN DE PCU DAÑADA POR DOS (2) PCU DE SMA
Descripción: S-EGP-ES-SERVICIO_VALDECABALLEROS (BADAJOZ)_6 MESES_SUSTITUCIÓN DE PCU DAÑADA POR DOS (2) PCU DE SMA
Identificador interno: JA10194837