2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos para los Hospitales de ASEPEYO de Coslada y Sant Cugat
Descripción: Suministro de medicamentos para los Hospitales de ASEPEYO de Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: CP00132/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0015
Título: Medicamentos diversos para HOSP Coslada y Sant Cugat
Identificador interno: 22