2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de diverso material fungible de investigación policial, para dotar al Laboratorio Central (Servicio de Criminalística) y Laboratorios periféricos de las distintas Unidades de Policía Judicial de la Guardia Civil.
Descripción: Adquisición de diverso material fungible de investigación policial, para dotar al Laboratorio Central (Servicio de Criminalística) y Laboratorios periféricos de las distintas Unidades de Policía Judicial de la Guardia Civil.
Identificador interno: E/0057/A/26/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Bolsas recogida de muestras
Descripción: Lote 1: Bolsas recogida de muestras
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: Kit Protección contra incendios.
Descripción: Lote 10: Kit Protección contra incendios.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2: Material de reseñas.
Descripción: Lote 2: Material de reseñas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 3: Buzos serigrafiados.
Descripción: LOTE 3: Buzos serigrafiados.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 4: Material auxiliar de reseñas.
Descripción: LOTE 4: Material auxiliar de reseñas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 5: Guantes de nitrilo y diamantados.
Descripción: LOTE 5: Guantes de nitrilo y diamantados.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 6: Porta-muestras residuos de disparo.
Descripción: LOTE 6: Porta-muestras residuos de disparo.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 7: Bolsas Faraday
Descripción: LOTE 7: Bolsas Faraday
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 8: Material iluminación para búsqueda de muestras.
Descripción: LOTE 8: Material iluminación para búsqueda de muestras.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 9: Material específico para la manipulación de vehículos eléctricos.
Descripción: LOTE 9: Material específico para la manipulación de vehículos eléctricos.
Identificador interno: 9