2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN Y COMUNICACIÓN TURÍSTICA DE LA OFICINA DE TURISMO Y CENTROS DE ACOGIDA DE LA CIUDAD DE PAMPLONA/IRUÑA
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN Y COMUNICACIÓN TURÍSTICA DE LA OFICINA DE TURISMO Y CENTROS DE ACOGIDA DE LA CIUDAD DE PAMPLONA/IRUÑA El objeto de este contrato es la definición de las prescripciones técnicas que regirán la contratación del servicio de atención y promoción turística en los siguientes espacios de acogida: a) Oficina de turismo de Pamplona, Turismo, situada en C/ San Saturnino, 2. b) Espacio SanfermIN! Espazioa, calle Santo Domingo. Asimismo, la oficina realizará las funciones de soporte técnico al Servicio de turismo del Ayuntamiento de Pamplona y a la Unidad de Gestión del Espacio Turístico (en adelante, UGET) de Pamplona y Comarca, con el objetivo de que la acción de la oficina de turismo se sume y coordine con las acciones del sector turístico privado y público
Identificador interno: CONT_SERVICIOS/2024/87
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONT_SERVICIOS/2024/87